Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Русско-финские отношения в Пушкине

 

С 23 по 25 ноября школа №606 города Пушкина встречает дорогих гостей из финского города Керава. Обмен опытом и ежегодные поездки происходят в рамках проекта «Учимся и учим». Вот уже восемь лет учителя из этих двух школ дружат и дружат весьма успешно.

Благодаря этим начинаниям у педагогов появляется возможность перенимать интересный опыт и делиться новинками в области образования.

24 ноября делегация из Финляндии посетила музей восковых фигур, под руководством старшеклассников, которые как опытные экскурсоводы и гостеприимные хозяева рассказали о памятных вехах в истории Царского Села.

Попутно ученики школы №606 приятно порадовали гостей своими познаниями в истории и иностранных языках.

Позднее финские педагоги смогли поприсутствовать на двух открытых уроках у начальных классов по труду и ритмике, который обогатил и учеников и учителей новыми знаниями.

Следующим на очереди будет презентация проекта «Давайте посчитаем», который закрепился международной дружбой школьников из Пушкина и Финляндии.

http://www.youtube.com/watch?v=YcUCfADvfGw

баннер
баннер