Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

С днем рождения, Павловск

Торжественное мероприятие, приуроченное ко дню рождению Павловска, посетили видные культурные и политические деятели нашего города, в числе гостей были приглашены представители администрации Пушкинского района.

Открывал праздник глава муниципального образования города Павловска Валерий Зиборев, который поделился с собравшимися своими соображениями по поводу славного прошлого и перспективного будущего развития.

В своей речи глава муниципального собрания подчеркнул, что главное богатство Павловска – это его жители, те самые люди, которые изо дня в день работают ради общего блага.

Также, на торжественном мероприятии были подведены итоги года, не забыли упомянуть и о достижениях.

За 2010 год в Павловске была отремонтирована школа №315 и поликлиника №49, приведены в порядок и отстроены 7 детских площадок.

Особая гордость главы города – современный кабинет отоларинголога, который совсем недавно появился в 15 поликлиническом отделении. Теперь вдобавок к отличному медицинскому коллективу Павловск получил самое современное оборудование в Ленинградской области.

После выступления распорядителя праздника, гости смогли своими глазами увидеть будущее города – хоровой коллектив музыкальной школы №25 исполнил гимн Павловска на радость всем собравшимся.

Не обошли в этот день вниманием и почетных жителей Павловска, которым были вручены праздничные букеты.

http://www.youtube.com/watch?v=rCkLTbEGKHQ

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт