Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

С праздником, дорогие защитники правопорядка

 

Сегодня, 10 ноября вся страна отмечает день милиции. В Пушкине в честь этого праздника состоялось торжественное мероприятие, на котором администрация Царского Села и простые граждане выразили свою признательность сотрудникам милиции.

На торжестве присутствовал глава администрации Игорь Пахоруков, который поздравил стражей порядка и подчеркнул важность их профессии.

Стоит отметить, что день милиции мы отмечаем, скорее всего, в последний раз. В Думу уже внесен законопроект о глобальных изменениях в системе МВД, в которые входит, в том числе, и переименование милиции в полицию.

Все присутствующие выразили надежду, что эти перемены затронут только внешние составляющие министерства, но дух защитников правопорядка останется по-прежнему твердым.

Кроме того, на мероприятии были награждены сотрудники МВД, внесшие свой вклад в благополучие нашего города. Все милиционеры, успевшие отличиться честной службой, выполнением своих профессиональных обязанностей и активностью в жизни Пушкина были награждены почетными грамотами и юбилейными знаками в честь 300-летия Царского Села.

http://www.youtube.com/watch?v=bQbYIwM2VPA

баннер