Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В жилом районе Славянка построят дороги, школы и детские сады

Стоит отметить, что ранее уже было завершено строительство двух детских садов и одной школы в районе Славянка.

В Смольном прошло заседание конкурсной комиссии под председательством губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. На этом заседании были вскрыты все конверты, которые содержали в себе заявки компаний. Ряд компаний претендуют на право заключить выгодное соглашение. Согласно этому соглашению, выбранная компания будет отвечать за строительство образовательных учреждений, а также дорог в жилом комплексе Славянка, который находится в Пушкинском районе.

Район Славянка

Началась реализация проекта «Дороги». Благодаря этому проекту, протяженность дорожной сети города на Неве увеличится более чем на 7,5 км. Помимо этого на территории жилого комплекса построят три детских сада и две совершенно новые школы. 

Губернатор города обратил внимание, что этот микрорайон, который сейчас город совместно с партнерами застраивает, – очень серьезный и масштабный проект,  имеющий огромную социальную значимость. Полтавченко обратил внимание, что главная задача – обеспечить район отличными дорогами и хорошей транспортной инфраструктурой.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер