Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Список избирательных участков по выборам Президента РФ

Посетители не могут скачать на сайте Пушкин.спб.ру список избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации на территории Пушкинского района города Санкт-Петербурга. Президенские выборы в России состоятся 4 марта 2012 года. Впервые за все время существования Российской Федерации Президент России будет избираться на 6 лет.

Если внимательно изучить федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», то кандидатом в президенты может стать практически любой гражданин России. Основные требования к будущему кандидату – возраст не моложе 35 лет и постоянно проживание в России не менее 10 лет. Для жителей РФ, имеющих двойное гражданство или имеющих судимость, существуют ограничениях в правах подачи документов.

По данным Центральной избирательной комиссии РФ, на данный момент 10 человек выдвинули свои кандидатуры на выборы президента.

Информация предоставлена Администрацией Пушкинского района.  
баннер