Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Администрация Пушкинского района подвела итоги строительства жилых зданий за 2012 год

Вопросы, касающиеся межевания и перепланировки района, были рассмотрены на 10 открытых слушаниях.За истекший 2012 год Пушкинский район обзавелся 95 новыми жилыми домами, из которых около 60 – индивидуальные дома, а оставшиеся – многоэтажные здания, в которых около 10 тысяч квартир. Также районная администрация сообщила, что 4 дома были реконструированы, а также вошли в эксплуатации 14 объектов промышленного назначения и 7 – социального. Также административная пресс-служба поделилась информацией о том, что количество документов, выданных на строительство и реконструкцию индивидуальных домов, составило 87 разрешений. 

Строительство зданий

ЖК «Ленсоветовский» представляет на сегодняшний день бюджетное жилье в черте Санкт-Петербурга.Значительно расширился жилищный фонд поселка Ленсоветовский. Строительной компанией «Титан» были получены разрешения на введение в эксплуатацию 7 новых жилых комплексов. Пакет соответствующих документов был утвержден в конце декабря прошедшего года в Службе государственного строительного надзора и экспертизы.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер