Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине подарят деньги супругам, отмечающим юбилеи свадьбы

Правительство Санкт-Петербурга поздравит семейные пары с юбилеями свадьбы. С 1 января 2012 года вступил в силу закон «О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни», согласно которому супружеские пары, зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга, имеют право на получение денежных подарков от администрации.

  • Ранее супруги, отметившие 50-летний и 60-летний юбилеи свадьбы, имели право на получение премии в 3800 рублей.Супруги, отмечающие золотую свадьбу – 50-летний юбилей совместной жизни, получат 50 тысяч рублей.
  • Пары, прожившие 60 лет в браке и отмечающие бриллиантовую свадьбу, имеют право на получение 60 тысяч рублей.
  • Супруги, празднующие 70-летний юбилей свадьбы – благодатную свадьбу, могут получить от администрации 70 тысяч рублей.

Семья

Для получения подарка супруги, отмечающие круглые даты со дня регистрации брака, должны обратиться с паспортами и свидетельством о заключении брака в многофункциональные центры своего района:

  • город Пушкин, ул. Малая, д. 17/13,
  • поселек Шушары, ул. Пушкинская, д. 38а,
  • город Павловск, Песчаный переулок, д. 11/16.

Материал предоставлен администрацией Пушкинского района

баннер