Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Начались испытания тепловых сетей в Пушкинском районе

seti 3

12 апреля – первый день испытаний в Павловске. Температурные испытания тепловых сетей в Пушкинском районе продлятся до 26 апреля. Вех горожан просят быть внимательнее и незамедлительно сообщать в аварийные службы о подозрительных участках с вытекшей горячей водой.

«Вот полюбуйтесь: денежки наши убегают! – возмущается сотрудница «Автодора», показывая на клубы пара, поднимающиеся над огороженным участком. – Как зимой прорвало, так и «дымит» тут!»

setijpg

Сейчас на улице Школьной, 39/33, огорожены два участка с разрытой землей и исходящими испарениями. Горожан просят не волноваться: по словам дежурного Пушкинской администрации, это неполадки, обнаруженные еще зимой. Эти дефекты относятся к разряду «мелких» и на работу котельной не влияют. Вся вода уходит в дренажную систему, отсюда и испарения. Устранять эти дефекты будут после окончания отопительного сезона.

День испытаний в Пушкине: 17 апреля.

Сейчас уже начались испытания тепловых сетей в Павловске. При обнаружении признаков прорыва – парения, выхода воды на поверхность или проседания грунта – всех горожан просят немедленно сообщить о подозрительных участках по телефону 004 или 112. Телефон дежурного администрации г. Пушкина: (812) 466-62-81.

  • 12 апреля, четверг – в г. Павловске, п. Динамо, вдоль Павловского шоссе и прилегающих улиц.
  • 17 апреля, вторник  – в г. Пушкине, от котельной «Кадетский б., 15» вдоль Кадетского бульвара и на прилегающих улицах.
  • 19 апреля, четверг – в г. Павловске от котельной «Песчаный пер., 4» вдоль Песчаного переулка.
  • 24 апреля, вторник  – в г. Павловске, от котельной «Горная ул., 12а» вдоль Горной улицы.
  • 26 апреля, четверг – в г. Павловске, от котельной «Ул. Обороны, 6» вдоль улицы Обороны.

seti 4

Анна Слобожан, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
баннер