Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Реконструкция тепловых сетей в г. Пушкине

Как сообщает администрация Пушкинского района, в связи с аварийным состоянием тепловых сетей силами подрядных организаций Комитета по энергетике и инженерному обеспечению выполняются работы согласно адресной программе реконструкции тепловых сетей Пушкинского района на 2012 – 2014 годы.

Ремонт на Хазова

Для обеспечения качественного теплоснабжения потребителей в текущем отопительном сезоне необходимо подключение абонентов к временной теплосети. В настоящий момент ООО «Петроком» возводит временную теплосеть по ул. Генерала Хазова, а после оформления документов приступит к строительству временной теплосети вдоль Петербургского шоссе по следующим адресам:

  • Петербургское шоссе от Кузьминского ш. до ул. Генерала Хазова; по ул. Генерала Хазова от Петербургского ш. до Школьной ул.;
  • Петербургское ш. от Кузьминского ш. до Египетских ворот. А также от дома № 64 по Кузьминскому ш. до Петербургского ш. и в районе перекрестка Дворцовой ул. и Академического пр.

Ремонт на Хазова

В первом полугодии 2013 года будет выполнен монтаж основных магистральных сетей. При замене тепловых сетей будут применены трубопроводы из современных материалов – «Касафлекс» и «Изопрофлекс А», увеличивающи[ срок службы эксплуатации сетей.

Ремонт на Хазова

Материал предоставлен отделом районного хозяйства администрации Пушкинского района

баннер