Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Учитель русского языка и литературы гимназии №406 в Пушкине получила государственную награду за заслуги в области просвещения

Учитель русского языка и литературы гимназии №406 Пушкинского района Татьяна Яковлевна Ерёмина получила государственную награду — Медаль Пушкина за заслуги в области просвещения, гуманитарных наук и литературы. Ее вручил губернатор Георгий Полтавченко. Об этом сообщила представитель ЦДЮТТИТ Пушкинского района Виктория Горева.

Торжественное награждение состоялось 23 декабря в Актовом зале Смольного. Награды за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу получили ученые, учителя, преподаватели, строители, врачи и рабочие.

Татьяна Яковлевна — Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, учитель-наставник высшей категории. Ежегодно выпускники Татьяны Яковлевны показывают 100-бальные результаты на ЕГЭ, становятся призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт