Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юных радиолюбителей наградят дипломом «Блокада»

С 25 по 31 января обучающиеся объединения «Радиосвязь» Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района приняли участие в Днях активности радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Блокада». Такие соревнования радиолюбителей проводятся ежегодно в конце января, они посвящены годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Юные радиолюбители Центра по итогам соревнований будут награждены дипломом «Блокада». Для получения диплома было необходимо провести не менее 150 радиосвязей в течение дней активности, посвященных очередной годовщине снятия блокады Ленинграда. Юные радиолюбители Центра выполнили «норму» и установили более 150 радиосвязей всего за два дня.

Команду Центра представляли: Игорь Сатулло (школа №606), Владислав Стальмаков и Роман Толанов (лицей №408), Ариана Стародубова (школа №530).

Поздравляем ребят и их педагога Юрия Анатольевича Архипова с победой!

Центр технического творчества и информационных технологий Пушкинского района

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы