Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет третья «Встреча на Набережной»

В пятницу, 12 декабря в центре технического творчества состоится третья «Встреча на Набережной». В гости к жителям Пушкинского района приезжает известный петербургский журналист и писатель Ирина Бондаренко.

​​Ее книги в народе называют «антидепрессантами». Читая их, люди хохочут до слез. Истории Ирины Бондаренко вызывают улыбку, а иногда и слезы ностальгии по старым добрым временам. Да и читаются рассказы легко, «как по маслу».

​Ирина Бондаренко, автор:

- Раньше я очень любила сливочное масло. Так и назвала свою первую книгу - «Я люблю сливочное масло». А потом поняла - все, баста, не могу уже больше! Бутерброды ем скучные - без масла, и в каше оно теперь в равных долях с кашей не плавает...

Короче, масло накрылось. Медным тазом. Поэтому вторую книгу пришлось назвать «С медным тазом по жизни»... Не считаю себя писателем только потому, что у меня нет бороды, как у Льва Толстого. Зато по классификации Довлатова считаю себя описателем. Описатель - жутко интересное занятие. Но не прибыльное. Подробности при встрече…

​​​Отзывы читателей

Виктор Богорад, художник:

- В первый раз я прочитал рассказы, не будучи художником этой книги. И хохотал до слез. Второй раз я хохотал до слез, рисуя иллюстрации к этой книге. Что-то со мной неладно…

Александр Шестаков, читатель:

- Перечитываю и хохочу!!! Очень позитивно! Рекомендую!

Татьяна Лаврова, читатель:

- Рассказы Ирины Бондаренко просты и увлекательны. Читаешь ее сборник от корки до корки на одном дыхании. Дыхание, правда, несколько раз прервется, потому что невозможно будет не смеяться. Читая рассказы Ирины Бондаренко, получаешь огромное удовольствие - и от мысли, заложенной в словах, и от душевности слов, за которыми следуешь так, как будто окунаешься в пройденное, знакомое, личное...

Приходите сами, а также приглашайте своих друзей, знакомых, соседей! Полтора часа позитива от общения с автором иронической прозы вам гарантировано! ​Ну, и наконец, вы сможете приобрести замечательный креативный подарок друзьям и знакомым на Новый год - книги с автографом автора.

Встреча с Ириной Бондаренко пройдет 12 декабря в 18.00 в Центре технического творчества и информационных технологий (Набережная, 12). Встреча пройдет в актовом зале. Вход свободный

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

 

баннер