Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Тряхнем стариной и покажем детям уличные развлечения на «Фестивале дворовых игр»

6 мая в Пушкине у Екатерининского собора с 12:00 до 17:00 пройдет «Фестиваль дворовых игр». Лучшие аниматоры покажут счастливые игры из детства наших бабушек и дедушек. Скучать не придется! На фестивале вспомним такие игры как: «Пекарь», «Классики», «Жмурки», «Резиночка», «Веревочка-скакалка», дворовые, народные, солдатские и многие другие.

Развлекать посетителей будут игровые знатоки из клуба «Мал да удал» во главе с Александром Абрамовым. Время зря не теряют, разбираются в сотнях игр, научат веселью! Играют везде: на суше, в воде, в воздухе и в невесомости!

Еще один клуб «Молодецкая поляна» во главе с Андреем Бирюковым — представит фехтование оглоблей, бревном, крутку шашек, научит старинным русским играм! Гостей ждет куча сюрпризов, призов, радости, веселья и отличного настроения! Приходите всей семьей, берите бабушек и дедушек.

Начало в 12:00
Место проведения: город Пушкин, Соборная площадь дом 1.
Вход свободный

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее