Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Историко-литературный музей Пушкина в субботу можно попасть бесплатно

В рамках Форума Малых музеев Историко-литературный музей 6 октября можно посетить бесплатно. С 10.00 до 17.00 будет работать выставка «Годы, дела, люди» к 100-летию создания организации ВЛКСМ. Требуется предварительная запись.

Также до 10 октября можно посетить музей по сниженной стоимости. 6-10 октября для детей и взрослых проведут интерактивное занятие «Нужные забытые» по необычным экспонатам из крестьянской и городской жизни. А 8-10 октября по записи можно попасть на экскурсии в 11.00 и 16.00.

Форум малых музеев – специальная программа выставочных пространств Петербурга. Посетителей ждут обзорные экскурсии, квесты, викторины и выставки, на большую часть которых можно попасть бесплатно.

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт