Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске появится памятник расстрелянным евреям

24 января в Павловском парке состоится церемония открытия мемориала 41 жителю Павловска. Памятник посвящён горожанам еврейской национальности, проживавшим в Павловске. Мирные жители-евреи были убиты фашистами во время Великой Отечественной войны, в самом начале оккупации.

Памятник в честь расстрелянных евреев установят на том месте, где было совершено убийство осенью 1941 года, – в Павловском парке, на пересечении Грибной и Дружеской аллей.

Торжественное открытие мемориала состоится в 12:15. Приглашаются жители города для участия в открытии памятника и почтения памяти погибших.

https://sinagoga.jeps.ru/images/content/2018/01/otkryitie-pamyatnika-v-pavlovskom-parke-24-yanvarya-2018_f1.jpg

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт