Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине открылся новый детский сад

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Пушкинского района И. П. Пахоруков и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Б. Л. Киселев. Символический золотой ключик от дверей нового здания вручил заведующей детсада Елене Муха генеральный директор строительной компании «Петрос» Александр Ромашко.

Детский сад отвечает всем современным требованиям. В нем есть бассейн, музыкальная гостиная, спортивный зал, светлые просторные комнаты. Яркие игрушки, развивающие игры специально подобраны по последним педагогическим рекомендациям и разработкам. С учетом возраста и интересов детей устроены детские площадки. Планируется организовать консультационный центр для родителей по вопросам развития и воспитания детей.

«Надеюсь, что ребята с нетерпением и огромным желанием будут спешить утром в детский сад и с удовольствием возвращаться домой, – сказала Елена Владимировна Муха на церемонии открытия, – а родители в лице педагогов найдут своих единомышленников».

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер