Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине теперь можно крутить автомобильные романы

Сейчас появился новый проект, который учитывает все потребности современного человека и соответствует веяниям современной техники. И теперь не только в Санкт-Петербурге, но и в Пушкине есть возможность оседлать непокорное время, не убивая его вынужденным бездействием on-line: если деньги любят счет и тишину, то время требует желания и быстродействия – ведь куют только горячее железо. Если горячее сердце, активность и желание развиваться в такт с летящими моментами жизни – часть вашей натуры, то проект АвтоФлирт для вас!
АвтоФлирт предлагает окунуться любому желающему в удивительное roadmovie, снятое совместно с главными героями в режиме реального времени.
АвтоФлирт – это универсальный ресурс, объединивший в себе массу полезной информации, сайт знакомств, вечеринки для пользователей сайта, развлекательные игры на радио, реалити-шоу и многое другое.
Недавно АвтоФлирт запустил сразу несколько уникальных не только для России, но и для Европы, сервисов: «SMS-сервис знакомств на дорогах», «АвтоПочта» и сервис «Пригласить на свидание».
В кафе, барах бесплатно раздаются наклейки на авто, которые позволяют воспользоваться «SMS-сервисом знакомств» (спрашивайте теперь и в Пушкине!). На обратной стороне наклеек – адрес сайта, общие правила пользования и контактная информация.
Поместив данную наклейку на авто, пользователь дает понять окружающим, что он становится полноправным участником увлекательной игры. Флирт в пути становится доступен каждому. Можно отправлять SMS любому понравившемуся тебе человеку и получать его номер телефона, причем как автомобилист, так и пешеход может попробовать себя в этой игре. Чтобы воспользоваться этим и другими уникальными сервисами от АвтоФлирт, достаточно зарегистрироваться на Autoflirt.ru, подключиться к услугам, и вы откроете для себя совсем новый формат общения и знакомства, удобный, быстрый, альтернативный и модный.
6 августа прошло регулярное и уже ставшее традицией мероприятие – вечеринка от АвтоФлирт. «BBQevent» на Лазурном берегу зажигали такие диджеи, как BarBQ, Rinat Latif, Dmitry, DISH, Pasha Like, DJ Nil, кормил вкуснейшим барбекю Жора-Обжора, в поддержку хорошего настроения выступали обворожительные go-gogirls, всем пришедшим хватило впечатлений и хорошего настроения. 

По материалам редакции АвтоФлирт

баннер
баннер