Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет концерт ко Дню России

12 июня с 12:00 в концертном зале Дома молодежи «Царскосельский» состоится праздничный концерт, посвященный Дню России.

В мероприятии примут участие школьники, студенты вузов района, кадеты военных образовательных учреждений, представители воинских частей, сотрудники государственных учреждений, жители и гости города.

Так же в Доме молодежи развернутся интерактивные тематические площадки. Гостям праздника скучать не придется, их ждет насыщенная программа: литературно-музыкальный пролог, посвященный истории праздника, и праздничный концерт с участием творческих коллективов. Также несколько юных жителей Пушкинского района в торжественной обстановке получат свои первые паспорта.  На экране концертного зала будут демонстрироваться слайд-шоу по итогам конкурса детских рисунков «Я люблю тебя, Россия!».

Для всех желающих вход свободный.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее