Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе прошла спортивная неделя

С 28.03.2014 по 03.04.2014 ЦФКСЗ «Царское Село» была проведена подготовка:

- сборной команды Пушкинского района к этапу «Веселые старты» в рамках Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Семейные игры - 2014»;
- сборной команды Пушкинского района к VII Спартакиаде команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису;
- сборной команды Пушкинского района к Спартакиаде молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2014 года по военно-прикладному многоборью.

Команды Пушкинского района Санкт-Петербурга приняли участие в соревнованиях городского и всероссийского уровней:

-II общекомандное место в Спартакиаде молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2014 года по военно-спортивной стрельбе
-IV общекомандное место в открытом кубке Ленинградской области по стрельбе из лука
-II (Алиса Дыкова, 100 м, брасс) и III (Татьяна Федотова, 100 м, вольным стилем) места в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт с ПОДА)
-VII общекомандное место в Спартакиаде семейных команд Санкт-Петербурга «Семейные игры - 2014» в соревнованиях «Веселые старты».

В СДЮШОР состоялись соревнования на Кубок памяти МС СССР Г.В.Егорова по спортивной гимнастике среди юношей.

3 апреля проведена Спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Весёлые старты», в которых приняло участие 138 человек.

Материал предоставлен администрацией Пушкинского района

 

баннер
баннер