Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе состоится траурный митинг и возложение венков к мемориалам

В Пушкинском районе 5 мая пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные 72-годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает администрация Пушкинского района.

Митинг и возложение венков к мемориалу «Ополченцам» состоится в 12:00 в г. Пушкин на Петербургском шоссе. К месту проведения будут поданы два автобуса. Они отправятся от здания администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) в 11:00. Один из них в 11:30 сделает остановку у библиотеки на ул. Вячеслава Шишкова.

Так же 5 мая митинг и возложение венков состоится на Казанском кладбище в г. Пушкине в 12:00. К месту проведения будет подан автобус. Он отправится от здания администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) в 11:00. В 11:30 автобус сделает остановку на Красносельском ш. (остановка у РИОМАГА).

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы