Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Трехлетнему жителю Павловска Ване Копьеву требуется дорогостоящая операция

Дайте Ване шанс!

Очень часто люди остаются один на один со своей бедой, замыкаются в ней. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Хочется рассказать о семье, которая не сдается, верит, надеется, цепляется даже за самый маленький шанс.

Ванечке Копьёву уже три с половиной года, в результате родовой травмы он стал инвалидом. У мальчика эпилептическая энцефалопатия, синдром Веста, спастический тетрапарез, детский церебральный паралич и еще масса диагнозов, на которые не скупятся врачи. Дорогостоящие обследования, а в будущем ряд сложных и тяжелых операций позволяют родным надеяться хоть на небольшую, но возможность стимулировать развитие ребенка. Ваня уже прошел ряд обследований, но до операции еще далеко – он еще слишком мал. Впереди множество обследований, приобретение оборудования и лекарств – и все это упирается в деньги.

Ваня Копьев

Чем помочь?

Вы можете перечислить деньги на расчетный счет Вани. В назначении платежа укажите, что это благотворительное пожертвование.

Ваше пожертвование в первую очередь пойдет на оплату лекарства для Вани, на приобретение стационарного электроаспиратора для отсоса мокроты, кислородной установки. Средства нужны на дорогостоящие обследования в институте им. Бехтерева. Только одно обследование обходится в 75 тыс. рублей.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь в редакцию газеты или к родителям Вани (телефон в редакции). Вы можете навестить Ваню лично, вам будут рады.

Реквизиты Вани Копьёва:

Получатель: Копьев Иван Николаевич
Банк получателя: Северо-Западный Банк СБ РФ, Дополнительный офис № 0502
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
р/счет 42307810255121607477

баннер
баннер