Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Вечерние гулянья

 

24 июня в Царском Селе многолюдно, как никогда. И жители нашего города, и гости, приехавшие сюда специально на праздник, в едином порыве вышли на улицы.

На площади у Дома детского и юношеского творчества прошел праздничный концерт с участием звезд эстрады. На установленной по этому поводу сцене царскоселов развлекали участники групп «Фристайл» и «Мираж», которые исполнили всем знакомые хиты.

Организованные мероприятия сумели вызвать положительный отклик в сердцах собравшихся, поэтому на площади у Дома детского и юношеского творчества было много улыбок и смеха.

Украшенный в честь праздника город тоже отмечал свой день рождения. В честь открытия юбилейной недели в 11 часов вечера вспыхнули яркие каскады салюта.

Но это еще далеко не конец празднования, всех нас ждет еще много приятных сюрпризов, приготовленных администрацией города.

http://www.youtube.com/watch?v=CWIECZJAJIQ

баннер