Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Витебский проспект достроят к июлю 2016 года: это обойдется городу в 171 млн рублей

Витебский проспект достроят к 30 июля 2016 года: в планы входит организация непрерывного движения на пересечении Витебского с КАД и Московским шоссе, строительство съездов с Московского шоссе и двухполосного проезда Витебского до железнодорожной станции Шушары. Также в проект должно войти устройство остановок, удлинение подземного пешеходного перехода под съездом вдоль Пушкинской, возведение надземного пешеходного перехода над Витебским проспектом у железнодорожной станции Шушары и многое другое.

 

Фото: http://tsarselo.ru/, http://karpovka.net/

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Дирекция транспортного строительства» уже объявило конкурс на продолжение строительства Витебского проспекта. Его стартовая цена — 171 млн рублей. Согласно условиям, итоги подведут 21 октября 2015 года, а рабочая документация должна быть готова к декабрю. Прием заявок продлится до 14 октября.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер