Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

К концу 2013 года планируется построить новый участок Витебского проспекта

Государственный контракт с компанией ООО «Стройинвест» уже заключен. Об этом заявил официальный представитель КРТИ. Открыть движение транспорта планируется к концу следующего, 2013 года.Витебский проспект в Шушарах будет несколько видоизменен. Это необходимо для удобства передвижения транспорта – выезжать из Купчино и двигаться по направлению Пушкина можно будет без заезда в поселок Шушары. Участок от развязки с Московским шоссе в пос. Шушары и до Петербургского шоссе у въезда в Пушкин построили в конце 2008 года. Только двигаясь по проспекту со стороны Купчино, нужно преодолеть не один поворот, а в Шушарах проехать Пушкинскую улицу. Кроме того, для продолжения движения по Витебскому проспекту, следуя в обратном направлении, транспорту необходимо заезжать на Московское шоссе.

Витебский проспект

На строительство нового отрезка дороги уже выдано разрешение. Его получил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры 3 декабря. Теперь новая и старая части проспекта будут соединены напрямую. Дорога пройдет в обход развязки с Московским шоссе и поселка Шушары вдоль железнодорожного полотна.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе