Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Военно-исторический фестиваль «Афган. Операция „Магистраль“»

18 февраля в Буферном парке города Пушкин пройдет военно-исторический фестиваль «Афган. Операция “Магистраль”». Начало фестиваля в 12:00. Вход свободный.

В Буферном парке будет построена настоящая Афганская деревня! Посетители станут свидетелями масштабной реконструкции легендарного подвига 9 роты, а так же бесплатно прокатятся на боевом БТР-е, посетят штаб душманов, получат порцию каши советских солдат на полевой кухне. На территории будут открыты холостой стрелковый и артиллерийский тиры.

Состоится фронтовой концерт и выставка техники и оружия в советском гарнизоне. А в 15:00 начнётся самое интересное — реконструкция операции «Магистраль»: конные караваны духов, завораживающая пиротехническая постановка и атака советского десанта на БТР-ах в честь 30-летия подвига 9 роты. Наши солдаты удерживали одну из высот над дорогой на Хост, благодаря чему жители города, осаждённого радикальным группировками, были спасены от голода. Подробности фестиваля на сайте операциямагистраль.рф.

Адрес: г. Пушкин, Детскосельский бульвар, д. 6, Буферный парк.

https://vk.com/afganmagistral

 

баннер
баннер