Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Всегда и во всем соблюдай осторожность!

27 октября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось большое родительское собрание с  участием членов родительских комитетов школ нашего района. «Как не стать жертвой преступления?» – такую непростую тему обсуждали взрослые.

Перед родителями выступили заместитель прокурора Пушкинского района Санкт-Петербурга младший советник юстиции Андрей Тропин, старший помощник прокурора юрист 1-го класса Анастасия Солопова.

Замначальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних полиции ОМВД по Пушкинскому району лейтенант полиции Татьяна Кузнецова рассказала о наиболее часто встречающихся правонарушениях среди школьников, о том, как их возможно избежать. Начальник первого отдела 3-й оперативной службы наркоконтроля по Пушкинскому и Колпинскому районам Алексей Лащев заострил внимание на самой распространенной беде молодежи – наркотиках.

В ноябре-декабре на родительских собраниях в школах продолжится информирование пап и мам по проблеме безопасного поведения детей и подростков.

Телефоны доверия государственной кризисной психологической службы для детей и подростков Санкт-Петербурга (ул. Чапыгина, 13):
тел. 004 – круглосуточно,
тел. 8-800-2000-122 (с мобильного телефона бесплатно),
тел. 576-10-10.

По материалам газеты «Пушкинский район»

баннер
баннер