Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Дворовой футбол в Пушкине

На городском стадионе Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» состоялся товарищеский матч по футболу среди дворовых команд Пушкинского района. В нем приняли участие команды «Аякс-Пушкин» и «Юниоры», состоящие из воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «АИСТ», детского дома №29 и детской деревни-«SOS».

Обращаясь к спортсменам, главный судья матча Рустам Мажажихов отметил, что победа в матче – это не самое важное. Дворовой футбол - это заряд бодрости, возможность реализовать спортивные возможности.

Игра сохраняла напряжение до последней минуты и закончилась победой команды «Аякс-Пушкин».Следующие соревнования по футболу среди дворовых команд состоятся 4 апреля в 15.00 на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83 литера Б.

Приглашаются все желающие.

баннер