Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Соревнование по дворовому футболу

На спортивных дворовых площадках вновь аншлаг. Ведь лето – самое время для дворового футбола! Как отмечают инструкторы Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», несмотря на то, что дворовые соревнования проводятся часто, желающих играть меньше не становится. Так было и в эту субботу, 8 июня. Ребята настолько увлеклись игрой, что даже начавшийся дождь не смог их прервать.

Дворовый футбол

Участники разбились на четыре команды по шесть человек. Возраст ребят был от совсем маленьких (5 лет) до уже довольно взрослых (17 лет) и совсем взрослых (папы тоже были не прочь поучаствовать). Но, несмотря на то, что команды получились довольно разные по своему составу, внутри команд никто не ссорился, и на площадке царила дружелюбная атмосфера. Игра получилась захватывающей, мальчишки бились с полной отдачей, играли в пас, в общем, вели себя как настоящие профессиональные футбольные команды. И итоги этих соревнований следующие: 1-е место завоевала команда «Неудержимые», 2-е место – команда «Ника», 3-е место по праву досталось команде «Лесбург».

Дворовый футбол

Футбол всегда был и останется любимой дворовой игрой. Сезон лето'2013 только начинается, впереди у ребят будет еще много увлекательных дворовых футбольных соревнований. Дворовые площадки ждут своих чемпионов!

Дворовый футбол

Материал предоставлен специалистом СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Ксенией Шуньковой, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы