Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ГБОУ школа № 464 заняла I место в финале общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Кобзарев Иван Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ школы № 464, тренирует команду сегодняшних десяти- и одиннадцатиклассников по мини-футболу с 1 класса. На протяжении многих лет ребята становились победителями районного и призерами городского уровня.

В этом году команда заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу в Санкт-Петербурге. В дни весенних каникул в подмосковных городах Щелково, Фрязино и поселке Юность состоялись Всероссийские финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ. И после финальной, напряженной и захватывающей игры с футболистами из Чеченской республики команда школы № 464 стала победителем в 9-м сезоне Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу»! Соревнования были тяжелыми, но благодаря мастерству, силе воли, упорству ребят и их тренера эта победа по праву досталась пушкинцам.