Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине уже в девяностый раз пройдет старейший легкоатлетический пробег в России

В воскресенье 25 сентября состоится девяностый традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин — Санкт-Петербург», посвященный памяти корреспондента газеты «Вечерний Петербург» В. И. Семенова и являющийся старейшим в России. Об этом сообщает СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

Пробег объединяет четыре дистанции: 30, 15, 5 и 2 км. Старт самой длинной будет дан на Привокзальной площади в Пушкине, бегущие 15 километров отправятся от Пулковского шоссе 32, участники забега в 5 километров — от сада «Олимпия» на Московском проспекте, а те, кто бежит 2 километра — от Аничкова моста.

Участники всех четырех дистанций стартуют в 10-00. Финиш пробега — на Дворцовой площади.

Прием заявок и выдача стартовых номеров будет проходить 24 сентября с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Манежная площадь, д.2, Зимний стадион, вход с Кленовой аллеи. Для получения стартового номера необходимо представить справку врача, с указанием дистанции на которую допущен спортсмен, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и документ, удостоверяющий возраст участника соревнований.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру