Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине вновь пройдет Царскосельский фестиваль Финской ходьбы с палками

В этом году в Пушкине уже в третий раз пройдет Царскосельский фестиваль Финской ходьбы с палками. Он состоится 21 мая в Нижнем парке у Колонистского пруда. Мероприятие приурочено к Международному дню финской ходьбы, который отмечается 14 мая. Об этом сообщает Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Фестиваль стартует в 10-30 с торжественного открытия, разминки и построения. Затем участники разделятся на две группы и отправятся на дистанции: 2 километра для новичков и 6 километров для всех остальных.

За три дня до фестиваля в Пушкина также пройдет тренинг-семинар «Финская ходьба с палками», участники которого познакомятся с основными правилами этого вида физической активности. Участие в нем бесплатное, записаться можно по телефону 465-27- 87.

Узнать подробности о мероприятии можно по телефонам 476-98- 71, 8(931)326-02- 93.

Фото: hodim-peshkom.ru, cheremushkimedia.ru

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер