Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Нижнем парке 11 февраля пройдет «Пушкинская лыжня-2017»

В Нижнем парке в районе Колонистского пруда 11 февраля состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня-2017». В мероприятии могут принять участие все желающие. Об этом сообщает СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село».

В программе мероприятия — лыжные гонки на дистанциях 1 и 3 километра, интерактивная площадка, выступления творческих коллективов Пушкинского района, угощение чаем и выпечкой.

Заявки от учреждений с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, и допуска врача на участие в соревнованиях подаются до 16.00 10 февраля 2017 года на электронную почту: opsmm@yandex.ru. Жители Пушкинского района могут зарегистрироваться непосредственно в день проведения соревнований с 10.00 до 11.45.

Артём Полянских, представитель ЦФКСЗ
«Приятно отметить, что с 2013 года количество участников в 2 раза. В 2013 году в массовой лыжне приняло участие 1371 человек. В 2016 году количество любителей лыжных соревнований составило 2832 человека. В 2017 году мы ожидаем большое количество юных участников, любителей и корифеев лыжных гонок. Для всех участников традиционно будет подготовлена спортивно-развлекательная программа!»