Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В городе Пушкине будет построен скейт-парк

Скейт-парк (англ. Skatepark) - это специально построенная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, агрессив верт, агрессив стрит, велосипеды ВМХ, самокат, велосипеды МТВ , чтобы кататься и совершенствовать трюки. Скейт-парк в городе Пушкине будет построен по адресу: Дворцо-вая улица, участок 2 (северо-западнее д. 6 по Дворцовой улице). Он располагается под открытым небом. На ремонт и оснащение оборудованием скейт-парка в 2015 году выделено 2,9 миллиона рублей.

Скейт-парк будет включать в себя такие фигуры, как рампы (half pipes), разгонки (quarter pipes), перила (hand rails), фанбоксы (trick boxes), пирамиды (pyramids), ступеньки (stairs) и другие фигуры для выполнения трюков. Срок работ: с 10 июля по 10 сентября 2015 года.

Скейт-парк – отличное место для владельцев беймиксов, скейтбордов, стритбордов, самокатов, роликов и горных велосипедов. Рампы, разгонки, перила, фанбоксы, пирамиды, ступеньки – все эти и другие фигуры послужат вам в выполнении самых разнообразных трюков. Подробную информацию можно узнать по телефону: 476-68-11 – Нечаев Павел Викторович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

СПб ГБУ ЦФКСЗ "Царское Село" Пушкинского района

баннер
баннер