Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе прошло первенство по лыжным гонкам и командному спринту

Организаторы соревнований – специалисты Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляют победителей и призёров соревнований!26 и 27 января 2013 года в Нижнем парке города Пушкина проходило первенство Пушкинского района по лыжным гонкам и командному спринту. Соревнования проводились в пяти возрастных группах: 1-я группа – мальчики и девочки 2001-2002 г. р.; 2-я группа – юноши и девушки 1999-2000 г. р.; 3-я группа – юноши и девушки 1995-1998 г. р.; 4-я группа – мужчины и женщины 1989-1994 г. р.; 5-я группа – мужчины и женщины 1988 г. р. и старше.

Первенство Пушкинского района по лыжным гонкам

В первый день участники каждой возрастной группы состязались в лыжных гонках с раздельного старта на дистанциях 2, 3, 5 и 10 км свободным стилем. В соревнованиях приняли участие 277 человек. Судьям удалось в кратчайшие сроки подвести итоги гонок.

Первенство Пушкинского района по лыжным гонкам

Спортивные результаты по лыжным гонкам:

среди мальчиков 2001-2002 г. р.:
1-е место – Андреев Алексей (школа № 511); 2-е место – Шарайко Иван (ЦФКСЗ); 3-е место – Грачев Илья (школа № 695);
среди девочек 2001-2002 г. р.:
1-е место – Непомилуева Настя (школа № 511); 2-е место – Киселева Олеся (гимназия № 410); 3-е место – Русанова Лиза (ЦФКСЗ);
среди мальчиков 1999-2000 г. р.:
1-е место – Лущенко Иван (гимназия № 406); 2-е место – Русанов Федор (гимназия № 410); 3-е место – Серебряков Даниил (школа № 695);
среди девочек 1999-2000 г. р.:
1-е место – Мишина Даша (школа № 607); 2-е место – Панина Юля (школа №607); 3-е место – Дыкова Варвара (школа № 335);
среди юношей 1998-1995 г. р.:
1-е место – Оратовский Родион (ППКК); 2-е место – Москаленко Иван (школа № 530); 3-е место – Ильин Илья (школа № 464);
среди девушек 1998-1995 г. р.:
1-е место – Кирсанова Виктория (СПб ГАУ); 2-е место – Егорова Анна (лично); 3-е место – Вобищева Оксана (гимназия № 410);
среди юношей 1994-1989 г. р.:
1-е место – Евдокимов Виталий (СПб ГАУ); 2-е место – Сергеев Василий (ЛГУ); 3-е место – Дук Евгений (ЛГУ);
среди девушек 1994-1989 г. р.:
1-е место – Пантюхина Алена (СПб ГАУ); 2-е место – Березюк Ирина (СПб ГАУ); 3-е место – Парамонова Анна (СПб ГАУ);
среди мужчин 1988 и старше:
1-е место – Астахов Петр (лично); 2-е место – Секоненко Игорь (лично); 3-е место – Ибрагимов Денис (ППКК);
среди женщин 1988 и старше:
1-е место – Гусельникова Елена (ЛГУ); 2-е место – Горохова Ирина (лично); 3-е место – Кононова Анна (лично).

Первенство Пушкинского района по лыжным гонкам

Во второй день прошли соревнования по командному спринту с массового старта в виде эстафеты, состоящей из двух кругов по 850 м. В соревнованиях приняли участие 48 команд. Участники мужских и женских команд (по два человека), поочередно сменяя друг друга, пробегали круг трассы каждый.

Спортивные результаты по командному спринту:

среди мальчиков 2001-2002 г. р.:
1-е место – Сташкевич Даня и Грачев Илья (школа № 695); 2-е место – Андреев Алексей и Загрутдинов Никита (школа № 511); 3-е место – Семенов Александр и Пантюков Олег (школа № 695);
среди девочек 2001-2002 г. р.:
1-е место – Суханова Таисия и Непомилуева Настя (школа № 695); 2-е место – Платонова Мария и Леппненен Настя (школа № 695);
среди мальчиков 1999-2000 г. р.:
1-е место – Золотов Артем и Серебряков Даниил (школа № 695); 2-е место – Иванов Егор и Некрасов Михаил (школа № 511); 3-е место – Махнов Павел и Епиков Петр (школа № 607);
среди девочек 1999-2000 г. р.:
1-е место – Панина Юлия и Мишина Даша (школа № 607); 2-е место – Левина Полина и Кузнецова Катя (школа № 335); 3-е место – Федорова Татьяна и Курапова Кристина (школа № 511);
среди юношей 1998-1995 г. р.:
1-е место – Дук Евгений и Сергеев Василий (ЛГУ); 2-е место – Горьковый Виктор и Гришин Максим (СПб ГАУ); 3-е место – Евдокимов Виталий и Бердников Артур (СПб ГАУ);
среди девушек 1994-1989 г. р.:
1-е место – Пантюхина Алена и Березюк Ирина (СПб ГАУ); 2-е место – Кирсанова Виктория и Парамонова Анна (СПб ГАУ); 3-е место – Возвышаева Евгения и Поманичева Александра (СПб ГАУ);
среди мужчин 1988 и старше:
1-е место – Астахов Петр (лично) и Бабай Иван (лично); 2-е место – Ефимов Даниил (лично) и Потешкин Дмитрий (лично); 3-е место – Непомилуев Евгений (лично) и Веселов Александр (лично).

Первенство Пушкинского района по лыжным гонкам

Материал предоставлен СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Пушкинского района

баннер