Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Лыжные гонки в Нижнем парке города Пушкина

В Пушкинском районе стартовала Спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2014 года!

6 февраля соревнования Спартакиады начались с лыжных гонок на дистанцию 500 м для женщин и на дистанцию 1000 м — для мужчин. Принять участие в лыжных гонках, проводившихся 6 февраля в Нижнем парке города Пушкина, пришло 36 человек из 8 учреждений района. Первый старт соревнованиям организаторы — специалисты Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», дали в 11.30. Прекрасная солнечная погода, соревновательный азарт, физическая нагрузка обеспечили участникам отличное настроение! По итогам соревнований, лучшие результаты в личном первенстве показали в категориях:

с нарушениями интеллекта среди мужчин победителем стал Игорь Чекунов, 2-е место завоевал Вадим Орлов, 3-е место досталось Денису Камлеву, среди женщин победила Анастасия Хренова, 2-е место — Арина Мартынова, 3-е место — Ася Осипова;

с нарушениями зрения среди мужчин 1-е место завоевал Денис Глазков, 2-е место — Егоров Сергей, 3-е — Александр Авраменко, среди женщин победу праздновала Анна Нелысова, 2-ой к финишу пришла Елена Генко, а 3-е место досталось — Елене Рысевой;

с нарушениями слуха среди мужчин победил активный участник соревнований Максим Тростин, 2-е место — Евгений Храбров, 3-е место — Илья Иванов, среди женщин победила Евгения Лопатина, 2-е место досталось Татьяне Церуш, 3-ей стала Алина Заверина;

с поражением опорно-двигательного аппарата среди мужчин 1-е место завоевал Артём Кузьмичев Артем, 2-е место — Фёдор Маслобоев, 3-е место — Валентин Тамкыв, среди женщин победила Татьяна Федотова, 2 место — Наталья Родионова, 3-е место досталось Алисе Дыковой;

с общим заболеванием среди мужчин завоевал Виктор Сергуткин, на 2-ем месте — Андрей Гребнев, на 3-ем месте Юрий Егоров, среди женщин победителем стала Зинаида Топоровская, 2-е место завоевала Нина Терехова, а 3-е место досталось Татьяне Чесновой.