Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкинского района награждены почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

18 декабря в Актовом зале Смольного состоялось вручение нагрудных знаков «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга». С почетной наградой петербуржцев поздравил губернатор Георгий Полтавченко.

Обладателями нагрудного знака за заслуги в развитии физической культуры и спорта стали 100 петербуржцев – руководители спортивных школ, тренеры, инструкторы-методисты, учителя общеобразовательных школ, преподаватели физического воспитания учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители спортивных федераций, районных центров физической культуры, исполнительных органов государственной власти, общественных организаций и предприятий города.

В частности, заслуженную награду из рук вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Кириллова получили директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района Юрий Викторович Горецкий, педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Районный подростковый центр «Пушкинец» Александр Семенович Гаврилов, учитель физической культуры государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Алексей Иванович Напалков и директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-культурный центр имени А.А.Алехина» Сергей Александрович Румянцев.

«Приятно, что правительство Санкт-Петербурга неравнодушно к такой нашей социальной работе. Вся спортивная общественность отмечает, как последние годы преображается спортивная сфера нашего города: спортом становится просто модно заниматься. Это не только моя награда, но и награда всего нашего коллектива», – сказал директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района Юрий Викторович Горецкий.

Хочется напомнить, что нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» вручается с 2005 года. Это – форма признания особых заслуг в сфере физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни и укрепления авторитета северной столицы на международной спортивной арене. С 2009 года в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга гражданам, награжденным нагрудным знаком, выплачивается единовременная премия. Всего за прошедшие 10 лет обладателями нагрудного знака стали 967 человек.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» искренне гордится Вами! Эта награда – лишь маленькое подтверждение того, что Вы ведете корабль в верном направлении! Благодарим Вас за высокую планку, которую Вы задаете каждому! Примите наше восхищение и поздравления!

Александр Мудров, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер