Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Акция «Выбираю спорт» для десяти команд из Пушкина

В рамках городской общественной акции «Выбираю спорт» в «Ленэкспо» 8 и 9 сентября прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2012». В них приняло участие 400 команд различных возрастов. Пушкинский район был представлен на соревнованиях десятью лучшими командами по четыре человека в каждой.

Баскетбольный мяч

По итогам соревнований одна из команд Пушкинского района вошла в десятку лучшихСтарт турниру дали вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи, исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Николай Растворцев и известные баскетболисты: заслуженный мастер спорта СССР, 3-кратная чемпионка мира Нина Познанская и мастер спорта международного класса Сергей Гришаев. Здесь же проходила спартакиада отраслевых органов государственной власти Санкт-Петербурга. Среди административных районов Пушкинский занял 9-е место. В турнире среди семейных команд наш район завоевал 13-е место.

Материал предоставлен Дмитриевой Юлией, специалистом СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт