Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда «ММГ-строй» – чемпион Первенства Пушкинского района по футболу

14 октября завершилось очередное Первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд сезона 2015 года, которое стартовало 25 мая. Изначально в борьбу вступило 13 команд («ММГ-строй», «VICTORIA», «ФКЦС», «Union», «Ленсоветовский», «Космос», «Динамо-Альянс», «Детскосельский», «Полюс», «Триумф», ««Царское Село» (ветераны), ФК ЭЩС и «Империя»). К сожалению, новичок первенства команда «Империя», не рассчитав собственные силы в самом начале первенства, не явилась на 2 игры и была снята с турнира с дальнейшей дисквалификацией.

Первенство по футболу организуется и проводится Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», а игры обслуживают судьи Коллегии футбольных арбитров Санкт-Петербурга. Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе определились первые восемь команд, на втором – победитель и призеры Первенства. 

Как и в прошлом году, победителем стала команда «ММГ-строй», второе место у команды «Триумф» и третье – у команды «VICTORIA». Лучшим игроком Первенства признан – Алексей Тупиков «ММГ-строй», лучшим вратарем – Дмитрий Шаманов «ММГ-строй», лучшим бомбардиром стал Алексей Иванов «ММГ-строй». Лучшим судьей соревнования четвертый год подряд признан Алексей Рожков, судья КФА Санкт-Петербурга. Победителем приза «FAIR PLAY» стала команда «Динамо-Альянс» (тренер Роман Геннадьевич Чернов).

баннер
баннер