Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Первенство Пушкинского района по волейболу среди женских команд

В воскресенье, 28 февраля в спортивном зале государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа №645 состоялось Первенство Пушкинского района по волейболу среди женских команд. Организатор первенства – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

    

В первенстве приняло участие 7 женских команд в количестве 70 человек. Поддержать свои команды собралось много зрителей-болельщиков. В зале царил здоровый дух соперничества. Игры проходили по круговой системе. Уровень, как и ожидалось, получился достаточно высокий! Другими словами, было, на что посмотреть. Это и атаки до пола, и накал страстей, и долгие, завораживающие своей интенсивностью и концовками, развязки розыгрышей, и ярые болельщики – взрослые и дети.

В результате сыгранных матчей команда «Лапушки» стала бронзовым призёром первенства. На втором месте пьедестала оказалась команда «Тандем», а победителем становится команда «Reaxys». В номинации «Самый лучший игрок» признаны волейболистки Анастасия Крень и Ольга Васильева. Победителя и призёров соревнований награждены кубками и дипломами, а игроки – медалями.

Поздравляем команды, благодарим за отличную игру и желаем дальнейших успехов!

Артем Полянских, начальник отдела СПб ГУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер