Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Итоги пулевой стрельбы среди трудовых коллективов

20 марта на стадионе «Павловск по адресу: г. Павловск, ул. Садовая, д.20, литера Б состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 26 команд предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района.

Каждая команда состояла из двух мужчин и двух женщины. Соревнования проводились по правилам пулевой стрельбы из пневматической винтовки. Мужчины выполняли упражнение по стрельбе из положения «стоя с руки без опоры», женщины выполняли упражнение по стрельбе «сидя с локтей из пневматической винтовки». Соревнования проводились из пневматической винтовки, расстояние до мишени составляло 10 метров. Наравне с мужчинами соревновались и женщины, показывая свое мастерство и возможности. В здоровой конкурентной борьбе были выявлены победители и призёры соревнований в личном зачёте.

Среди женщин победительницей стала Анна Федорова (ЦФКСЗ «Царское Село»), второе место заняла Косматова Екатерина (271 Военное представительство Минобороны Российской Федерации), на третьем месте Оксана Карасева (ОАО «20 авиационный ремонтный завод).

Среди мужчин наибольшее количество очков набрал Константин Петрунько из школы №335, за ним представитель войсковой части 2108 Виктор Суматохин, а на третьем месте – Михаил Захаренков из школы №464.

Общекомандное место определялось по наибольшей сумме очков набранных всеми участниками команды. По результатам набранных очков первое место заняла команда ОАО «20 авиационный ремонтный завод» (142 очка), на втором месте команда школы №335 (138 очков), а третье место заняла команда школы №464 (129 очков).

Награждение победителей и призеров соревнования пройдет на следующем этапе Спартакиады 9 апреля 2016 года. Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село» приглашает трудовые коллективы принять участие в соревнованиях по плаванию, в котором могут участвовать спортсмены в возрасте от 18 лет, работающие в одной организации. Начало соревнований в 18.00 в бассейне школы № 645 по адресу: п.Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.23, к.2.

Дополнительную информацию об условиях участия в соревнованиях Спартакиады можно узнать у специалиста по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Павла Андреевича Явлина по телефонам: 466-50-36, 8(931)326-05-90, а также на сайте и «Вконтакте».

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер