Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда из Пушкина взяла «бронзу» на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста

Команда Пушкинского района, представлявшая Санкт-Петербург на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста, вернулась домой с почетным третьим местом. Об этом сообщила Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

В рамках мероприятия, которое проходило в Краснодаре, состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, плавании на 50 м, метании гранаты, беге на 100 м и 3000 м, прыжках в длину с разбега и с места, подтягивании на перекладине. Кроме того, в программу вошла военизированная эстафета, соревнования по военной подготовке и пейнтбол.

Стоит отметить, что сборная Пушкинского района уже пять лет подряд представляет Северную столицу на соревновании. В состав команды вошли лучшие спортсмены-ученики пушкинских школ: Белоусов Михаил, Бобровский Иван, Горянин Даниил, Жидков Никита, Кирбай Артем, Конышев Максим, Куприянов Павел, Левчук Денис, Ткач Владислав и Храмогин Сергей.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер