Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда школы № 511 – чемпион Санкт-Петербурга по мини-футболу!

17 февраля во Дворце спорта «Волна» прошли финальные матчи Первенства Санкт-Петербурга (III этап Первенства России) по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2015-2016 годах (в рамках Общероссийского проекта «Ми-ни-футбол – в школу») среди девушек 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях Пушкинский район представлял победитель районных соревнований – команда школы №511 пос. Шушары (тренер – Напалков Алексей Иванович).

После упорной и тяжёлой борьбы в течение трех дней победу праздновали школьницы школы №511 Пушкинского района, которые были награждены кубком, грамотами и медалями.
Коллектив Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет и благодарит девушек команды школы №511, тренера – Напалкова Алексея Ивановича и директора школы Короваеву Ларису Евгеньевну за отличную работу! Желаем не останавливаться на достигнутых спортивных успехах!

Проект «Мини-футбол – в школу» является великолепной пропагандой здорового образа жизни среди подрастающего поколения и уже привлек к занятиям спортом сотни тысячи школьников, а их учителям помог под новым углом взглянуть на уроки физической культуры и внеклассной физкультурно-оздоровительной работы.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»