Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Турнир, посвящённый Дню Победы, состоялся в поселке Ленсоветовский

7 мая 2016 года в посёлке Ленсоветовский проведен турнир по футболу среди дворовых команд. Данный турнир был посвящен Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В турнире приняли участие 9 дворовых команд из посёлка Шушары, Центральная усадьба, микрорайона Славянка, посёлка Ленсоветовский, города Колпино, города Пушкина и города Тосно.

Организаторам мероприятия было приятно отметить, что растёт внимание к турнирам любительского спорта. Своим достойным примером футбольные команды показали, что любят спорт и уделяют внимание здоровому образу жизни.

    

Турнир прошёл по олимпийской системе в очень дружественной атмосфере и молодые спортсмены, соревнуясь, перенимали опыт у старших товарищей по спорту. Финальные игры турнира были очень насыщенны красивыми голевыми моментами. Самоотверженная игра отдельных футболистов и вратарей вызывала бурю оваций у болельщиков и гостей. В результате призовые места распределились следующим образом:

1-е место завоевала команда «Стандарт» из пос. Ленсоветовский, 2-е место у команды «Светлые псы» из микрорайона Славянка, а 3-е место досталось команде «18-ый дом» из пос. Ленсоветовский. Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами.

Лучшим игроком соревнований признан Максим Шкляев из команды «18-ый дом».

Особенно хочется отметить очень интересную и показательную игру команды «Ветераны» из посёлка Ленсоветовский. В финальных играх команда показала очень профессиональный подход и волю к победе, но, к сожалению, им не хватило немного удачи, и в итоге команда заняла почётное 4-е место. Соревнования почтили своим вниманием юные дарования танцевального коллектива «Возрождение» с зажигательным танцем под руководством руководителя Алёны Моторной.

Подобные соревнования, которые организовывает Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» в посёлках Пушкинского района остаются очень востребованными и необходимыми для развития физической культуры и здорового образа жизни населения Пушкинского района.

Артём Полянских, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт