Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Городки среди трудовых коллективов

Уже второй год в Пушкинском районе проходит Спартакиада среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Пушкинского района. В этом году Спартакиада проводится на Кубок главы администрации Пушкинского района с целью укрепления здоровья и привлечения экономически активного населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Организатором соревнований Спартакиады является Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Так, 10 июля 2015 года на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83 литера Б состоялся 7 этап лично-командных соревнований по городошному спорту, в котором приняли участие 8 команд предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района. Каждая команда состояла из трёх человек. Соревнования проводились по упрощенным правилам городошного спорта.

Перед соревнованиями была проведена регистрация участников, командам был объявлен формат игры (3 фигуры - Пушка, Коленчатый вал, Артиллерия). С помощью жеребьевки был определен порядок игры. Игра состояла из 2 бросков по каждой фигуре.

По итогам соревнований были определены победители в личном и командном зачете.

Среди женщин победительницей стала Юлия Смирнова (Первый пограничный кадетский корпус ФСБ России), второе место заняла Екатерина Клименко (271 военное представительство Министерства обороны Российской Федерации), на третьем месте - Ирина Рассохина (школа №645).

Среди мужчин первое место завоевал Сергей Егоров из ОАО «20 авиационный ремонтный завод», за ним представитель школы №335 Вячеслав Камардин, а на третьем месте – Иван Бердников из 271 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации.

Общекомандное первое место по результатам набранных очков заняла команда ЦФКСЗ «Царское Село», на втором месте команда 271 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации, а третье место заняла команда школы №335.

Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село» приглашает трудовые коллективы принять участие в соревнованиях по футболу, спортивному ориентированию, настольному теннису и шахматам, в котором могут участвовать спортсмены в возрасте от 18 лет, работающие в одной организации.

Дополнительную информацию об условиях участия в соревнованиях Спартакиады можно узнать у старшего инструктора спортивно-оздоровительной работы по месту жительства мастера спорта по полиатлону Ксении Владимировны Рудковой по телефону: 476-98-71, а также «Вконтакте»: http://vk.com/cfkcs.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»