Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

АптПитерБэнд с Владимиром Ермоловым (лидером группы ЧЁ Морале)

Понедельник,6 июня, вечер и....программа "АртПИТЕРband" - с Еленой Лариной, Сергеем Кульгейко, Дмитрием Московским дарит всем-всем позитивный настрой и хорошее настроение!!!! На этот раз в в гостях будет музыкант, как он сам о себе говорит- "трубач, вокалист, композитор и поэт", лидер группы "ЧЁ Морале" Владимир Ермолов. Поговорили о творчестве, концертах, гастролях, съемках и новых проектах артиста и еще, как обычно, сами рассказали - о всяко-разном, ведь как всегда в программе много нового и хорошего из театральной жизни нашего города, музыкальные новости, новинки из мира кино и многое другое!!!! В том числе - полюбившаяся многим рубрика "АртПИТЕР про Город" с депутатом ЗакСа Владимиром Дмитриевым- нашей общей компанией мы отметили день рождения Александра Сергеевича Пушкина....А еще мы побывали на концерте проекта "Дубль"(Дмитрия Уханёва и Дмитрия Соловьева совместно с Андреем Кудрявцевым). Это и многое другое в нашей программе!

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт