Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

​Психолог частной практики

3 300 ₽

Красота, здоровье

Психолог, гештальт-терапевт приглашает на прием. Веду индивидуальных клиентов, пары и группы.

Принимаю в уютном кабинете в Пушкине и в центре СПб. Есть свободные часы в будние дни утром и один час вечером. Для самых занятых клиентов – принимаю по Skype.

Помогаю в личностных и семейных кризисах, при тревоге и депрессивных состояниях, при профессиональном и материнском выгорании, при трудностях самоопределения в поисках профессии и других сложных переживаниях.

Стаж практики – семь лет. 

Создаю спокойное доверительное пространство, свободное от гендерных и общественных стереотипов, дружелюбное к любым эмоциональным и личностным проявлениям. Работаю с мужчинами и женщинами, подростками и родителями, чайлд-фри, лгбтик + представителями, пожилыми людьми, парами, семьями всех форматов.

Помимо психологического образования и практики, имею опыт работы и сертификаты персонального и группового тренера, коуча, музыкальное образование и деятельность, воспитываю троих детей.

  • Контакты
  • Тани Кайхе
  • +7 (904) 514-01-42
    показать
  • https://www.instagram.com/tani_kaihe/
  • https://vk.com/tani_kaihe

Ещё объявления

баннер