Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Консультация психолога

3 000 ₽

Красота, здоровье

  • Принимает у себя: Пушкин, улица Пушкинская д 14

Меня зовут Татьяна, я клинический психолог. 

В 2017 году закончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета (специалитет) по направлению «клиническая психология», кафедра «психология кризисов и экстремальных ситуаций»;С 2016 года занимаюсь консультированием взрослых, детей и подростков;

В моей работе я всегда ориентируюсь на индивидуальные особенности детей и взрослых. Каждый ребенок и взрослый уникальны, поэтому во время психологического консультирования я создаю свой стиль для каждого, подбирая эффективные методы работы.

 В своей работе я применяла психодиагностические методики, методы арт-терапии, игротерапии, песочной терапии в работе с детьми. Со взрослыми работаю в направлении Кошнитивно-Поведенческой терапии. 

Направления работы:

В работе со взрослыми помогаю с такими сложными жизненными ситуациями, как подавленность, тревога, панические атаки, кризисные периоды в жизни, депрессивные эпизоды, проблемы в отношениях, прокрастинация , неуверенность в себе, переживание утраты, психосоматические расстройства.

В работе с детьми помогаю с такими проблемами, как преодоление трудностей в общении (со сверстниками/родителями /педагогами);решение личностных проблем (тяжелое прохождение возрастных кризисов, проблемы с самооценкой, трудности с контролем своих эмоций, тревожные состояния);преодоление трудностей в обучении (нежелание учиться; неумение учиться; тревожность, связанная с учёбой; недостаточный уровень развития когнитивной сферы).

  • Контакты
  • Татьяна Белоусова
  • +7 (981) 714-12-68
    показать

Ещё объявления

баннер