Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Офис-менеджер, секретарь

договорная

Резюме обновлено: 28 августа, 2023

  • Марина
  • +7 (812) 416-41-33
    показать
image

Офис-менеджер, секретарь:

Прием и распределение входящих звонковУчет, регистрация и распределение входящей и исходящей документации, проверка, редактирование исходящих документов (передача и пере адресация специалистам)Поддержка жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, расходных материалов и т.д)Работа с электронной почтой, почтой России.Выполнение поручений генерального директораРабота с оргтехникой, копировально - множительные работыПоиск информации в интернете

Требования:

Опыт работы от годаЗнание этики делового общения,Базовые знания и навыки работы в Microsoft Word, Excel, Acrobat Reader DC; Уверенный пользователь ПКУмение работать с офисной оргтехникойПунктуальность, внимательность, коммуникабельность.

Условия:

Офис в 5 минутах ходьбы от ж.д г.Павловск •Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;•Возможность обучения и профессионального роста;•Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ;•Премии за результаты работы.Работа в стабильной компании, в дружном молодом коллективе.Испытательный срок 2 месяца.
баннер