Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске пройдет праздник овощей, фруктов и ягод

В садоводстве Боде Павловского парка 11 сентября состоится праздник овощей, фруктов и ягод. Его гости смогут полюбоваться на урожай, узнать садоводческие секреты из первых рук, самостоятельно сделать панно «Рог изобилия и принять участие в чаепитии. Об этом сообщает пресс-служба ГМЗ «Павловск».

Организаторы позаботились также и о маленьких посетителях: Детский центр музея подготовил специальную программу под названием «Загадки садовых растений». А взрослые, которые увлекаются огородничеством, смогут послушать экскурсию о выращивании редких сортов овощей. Кроме того, на празднике выступит с концертной программой квартет русских народных инструментов «Каприз».

Мероприятие будет проходить с 13 до 17 часов.

Иван Девяткин, пресс-секретарь ГМЗ «Павловск»
«Подобное мероприятие для посетителей мы проводим впервые. Цена на входные билеты в парк в этот день не изменится, а все экскурсии будут бесплатными».