Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Более 200 детей Пушкина познакомились с сельским хозяйством на празднике «Я люблю лето»

В день защиты детей, 1 июня, более 200 мальчишек и девчонок Пушкинского района пришли вместе с родителями на праздник «Я люблю лето». Он объединил множество игр и конкурсов в тематике сельского хозяйства, которые рассказывали о деятельности организатора мероприятия, концерна «Детскосельский».

Президент концерна Юрий Николаевич Брагинец на открытии пообещал, что этот праздник откроет череду многих увлекательных мероприятий в Пушкинском районе, которые будут носить образовательный характер.

Маленькие гости праздника «Я люблю лето» участвовали в разных викторинах и конкурсах и получали за них лайки, которые могли обменять на лакомства, призы или аква-грим. Например, в игре «Юный механизатор№ нужно было на скорость собрать картошку, а в эстафете «Молочная ферма» — как можно быстрее привезти корове тележку с сеном.

Праздник проходил около концерна «Детскосельский» по адресу Шушары, улица Центральная, 17.

Алина, менеджер по рекламе концерна «Детскосельский»
Праздник «Я люблю лето» — это наш первый опыт проведения такого мероприятия для детей. Наша цель — рассказать о том, что такое сельское хозяйство, объяснить, как это сложно: например, сколько усилий прикладывается для того, чтобы просто вырастить картошку.

баннер